Щитовидная Железа - "Дирижер" организма. Как только в организм попадает правильная доза и форма йода, щитовидная железа потребляет лишь 3% йода, а остальные 97% распределяет по всем органам с помощью гормон щитовидной железы, в том числе и головному мозгу. Гормоны щитовидной железы регулириют метаболизм в каждой клетке организма на нано-молекулярном уровне.

Век новых технологий - это наш век, когда человечеству приходится соглашаться с тем, что йод почти полностью отсутствует в верхних слоях почвы, например, в воде этих слоев, в растениях, выращенных на истощенных пестицидных полях, и в мясе животных, которые этими растениями кормятся, помимо прочего  и растения и животные получают ежедневную дозу антибиотиков.

В РЕЗУЛЬТАТЕ

  • Нехватка йода

    гипотиреоз

  • Ложный переизбыток йода

    гипертиреоз
    замещение нехватки йода токсинами

Йод

Является жизненно необходимым минералом для создания гормон щитовидной железы T4 и T3.

Более того йод это минерал, который не синтезируется в организме человека самостоятельно. Поэтому йод ежедневно должен поступать в организм дополнительно.

Гормоны щитовидной железы влияют на выработку тиреоидных гормонов, на развитие мозга, частоту сердечных сокращений, функцию легких, функцию крови, рост костей, а так же на расщепление сахара, жира и белка.

Йод правильной формы и дозы

Гай Абрахам, профессор медицины, США, 2005 год:

"Весь секрет здоровья Японцев в каждодневном потреблении йода в 50 - 833 раз больше стандартов ВОЗ".

«Возрождение» является самым безопасным и уникальным источником природного, органического нано-йода.

2 капсулы Возрождения содержат среднюю дневную дозировку в Японии.